বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ



Sex Cams

                    চাইলে বিজ্ঞাপন দিতে পারেন

কোম্পানীগঞ্জের আরেফিন টিলায় কোয়ারি ধসে নিহত ১
নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজস্ব প্রতিবেদক



বিজ্ঞাপন

সিলেটের পাথর রাজ্য কোম্পানীগঞ্জের ভোলাগঞ্জ শাহ আরেফিন টিলায় কোয়ারি ধসে সুনাই মিয়া (২৫) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। দুর্ঘটনায় আরও দুই শ্রমিক আহত হয়েছেন।

১১ নভেম্বর রোববার সন্ধ্যায় শাহ আরেফিন টিলার জালিয়ারপাড় এলাকার হুশিয়ার আলী, ইসমাইল আলী, ইব্রাহিম আলী ও দুলাল মিয়ার কোয়ারিতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত  সুনাই মিয়ার গ্রামের বাড়ি নেত্রকোনা জেলায়।

স্থানীয় সূত্র জানায়, বোমা মেশিন দিয়ে কোয়ারি থেকে পাথর উত্তোলনের সময় গর্তের পাড় ধসে শ্রমিক সুনাই মিয়াসহ তিনজন চাপা পড়েন। এদের মধ্যে দু’জনকে জীবিত উদ্ধার করা হলেও সুনাই মিয়া মারা যান।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল ইসলাম জানান, সন্ধ্যায় পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে সুনাই মিয়া নিহত হয়েছেন। মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল শেষে ১২ নভেম্বর সোমবার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে।