বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৪ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ



Sex Cams

                    চাইলে বিজ্ঞাপন দিতে পারেন

হবিগঞ্জে বাস-জিপ সংঘর্ষে চালকসহ নিহত ২
নিউজ ডেস্ক::

নিউজ ডেস্ক::



বিজ্ঞাপন

হবিগঞ্জের বাহুবলের পাহাড়ি এলাকায় যাত্রীবাহি বাস ও জিপগাড়ীর সংঘর্ষে চালকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ৫ জন। আজ রোববার (৪ অক্টোবর) বেলা ১টার দিকে উপজেলার রশিদপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহতরা হলেন, শ্রীমঙ্গল উপজেলার লছনা সাতগাও এলাকার সনয় কর্মকারের ছেলে জীপচালক সঞ্জীত কর্মকার (৩৮) ও রশিদপুর বাগান এলাকার চা শ্রমিক অনিলের স্ত্রী অঞ্জলী (৭০)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শ্রীমঙ্গল থেকে হবিগঞ্জগামী (ঢাকা মেট্রো ব ১১-০৯০২) একটি যাত্রীবাহি বাসের সাথে শ্রীমঙ্গলগামী একটি জীপ গাড়ীর সংঘর্ষ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই জীপ চালক মারা যান।

আহত অবস্থায় ৫ জনকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চা শ্রমিক অঞ্জলীকে মৃত ঘোষনা করেন চিকিৎসক।

খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

কমাইছড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই সেলিম দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।