বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৪ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ



Sex Cams

                    চাইলে বিজ্ঞাপন দিতে পারেন

১৩ ঘণ্টা পর ঢাকা-মৌলভীবাজার আঞ্চলিক মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক



বিজ্ঞাপন

ঢাকা-সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কের শ্রীমঙ্গলের লছনা এলাকায় ক্রেনবাহী একটি লরি নির্মাণাধীন ব্রিজের পাশের ডাইভারশন ব্রিজে দেবে গিয়ে রাত ২টা থেকে মৌলভীবাজারের সাথে-ঢাকার যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হওয়ার ১৩ ঘন্টা পর যান চলা স্বাভাবিক হয়েছে।

শ্রীমঙ্গলের লছনা এলাকায় অবস্থিত সাতগাঁও চা ফ্যাক্টরির সামনের সড়কে নতুন ব্রিজ তৈরির কাজ চলছে। ফলে ব্রিজের পাশ দিয়ে করা বাইপাস ডাইভারশনে শ্যামলিমা কোম্পানির একটি ভারী লরি ক্রেনসহ দেবে যায়। এতে রাত দুইটা থেকে সড়কটিতে দূর পাল্লার গাড়িসহ সকল প্রকারের যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে। ব্রিজের দুইপাশেই তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে ৷

ফলে ঢাকার সঙ্গে মৌলভীবাজারের সড়ক পথে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে ব্রিজের দুইপাশে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়।

শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম বলেন, শেরপুর থেকে একটি উদ্ধারকারী ক্রেং এসে শ্রীমঙ্গল থানা ও শ্রীমঙ্গল হাইওয়ে পুলিশের সহায়তায় ক্রেংটি উদ্ধার করে যান চলাচল স্বাভাবিক করেছে। এখন যান চলাচল করছে।